Разработчик космических систем представит королевцам свою новую книгу
В наукограде состоится презентация новой книги известного писателя и заслуженного ветерана труда РКК «Энергия» им. С.П. Королева Сергея Худякова. Книга называется «Энергоустановки на основе топливных элементов для народного хозяйства, подводных лодок и аппаратов, электромобилей и железнодорожного транспорта».
Сергей Худяков является кандидатом технических наук, доцентом и автором нескольких книг и научно-технических статей и изобретений. Он руководил проектными работами при создании энергоустановок на основе топливных элементов для различных космических и подводных аппаратов, а также для электро-теплоснабжения различных народно-хозяйственных объектов.
Презентация новой книги состоится 16 октября в 18.00 в Центральной городской библиотеке Королева по адресу ул. Терешковой, 1. На мероприятии будут представлены достижения и успехи Сергея Худякова, а также будут обсуждаться темы, связанные с энергоустановками на основе топливных элементов.
16+
Ранее REGIONS сообщил, что Детской хоровой школе Королева исполняется 60 лет.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanV0bWR1dG10aXRtdHV0bXptdG16aXRtdjlpeXU1M2EweGxsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjItMDktMTQtMTgtNDUtMDcuanBn.webp)
:focal(0.53:0.32):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUyMjY1NjQyNjU4MTEwNTM5NjQteS5qcGc.webp)