Выставка уникальных портретов открылась в Королеве
На каждой картине, представленной на выставке, заключена своя история. Например, одна из художниц изобразила своего дедушку, сидящего на диване. От произведения веет теплом, но и в тоже время грустью. Смыл работы — передать образ уходящего поколения с другими ценностями, который уже не вернуть.
Стоит отметить, что на выставке присутствуют и те произведения художников, которые уже не раз выставлялись в библиотеке. Так, работа Станислава Овсяникова посвящена девушки, которая его вдохновила. В ее образе он хотел передать чувство нежности, страсти и в тоже время беззащитности.
Выставка «Оболочка времени» проходит в Центральной городской библиотеке и продлится до конца мая. Посетить ее может любой желающий житель Королева.
Возрастное ограничение: 12+.