:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi85OXVnVXpKbW1jcVRZS3NiU2Z3QmFET09weWY4ZXJ1OWx5Z2dWa3N3LmpwZw.webp)
Жителей приглашают в январе на бесплатный спектакль «Новогодний самовар»
1–2 января в Королеве пройдет спектакль «Новогодний самовар» Татьяны Навки в рамках проекта «Зима в Подмосковье». В спектакле примут участие известные фигуристы: Аделина Сотникова, Максим Ковтун, Александра Степанова, Иван Букин и другие.
Ледовые спектакли проводятся в Подмосковье с 2019 года. Жители Королева могут посетить выступления олимпийских чемпионов по фигурному катанию. В прошлом году ледовые шоу посетили более 100 тысяч человек. В этом сезоне запланировано 29 представлений.
- 15 спектаклей от Татьяны Навки;
- 10 шоу Ильи Авербуха;
- 2 постановки Ирины Слуцкой;
- 2 спектакля Евгения Плющенко.
Жителей и гостей города приглашают на бесплатный спектакль «Новогодний самовар» 2 января в 19:30, который пройдет на стадионе «Вымпел».
6+
Ранее REGIONS сообщил, что Дед Мороз приглашает юных жителей Королева в свою резиденцию.