Фото: Медиаархив Подмосковья
Фото: Медиаархив Подмосковья

Освежающий перерыв: прохлада придет в Королев на этой неделе


/Главная /Новости
Автор текста:
Евгений Чердаков
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Евгений Чердаков

/важно

Наступившая неделя принесет долгожданное облегчение жителям Подмосковья, уставшим от нестерпимой жары последних дней. Гидрометцентр России сделал новый прогноз, согласно которому температурный режим в регионе начнет снижаться уже во вторник.

По данным метеорологов, в течение всей текущей недели температура воздуха в Подмосковье будет колебаться в пределах 22-27 градусов тепла. Самым теплым днем обещает стать среда, однако к выходным столбики термометров опустятся до более приятных отметок в районе +22 градусов. Жителей региона также ожидают освежающие дожди в четверг и субботу, которые добавят этой неделе еще больше свежести.

Ночью температуры будет достигать отметок от +16 до +9°C, что станет хорошим условием для комфортного сна без использования кондиционеров и вентиляторов.