:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zaGtvbGEuanBn.webp)
Специалисты БТИ Подмосковья провели кадастровые работы в новой школе Королева
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
С начала года работники БТИ Московской области провели обследования строений, инвентаризацию и кадастровые работы в отношении 7 новых объектов среднего общего образования региона.
Документы для ввода в эксплуатацию получили школа на 825 мест в Королеве, новое здание школы на 450 учащихся в Раменском, две школы на 1100 и 800 мест в Ленинском, школа на 275 учеников в Балашихе и две школы на 300 и 525 мест в Коломне.
– сказала генеральный директор БТИ Московской области Елена Казимир.,
«Мы рады, что плодотворная работа БТИ Московской области позволяет организовать учебный процесс для наших маленьких граждан в комфортной обстановке – в новых корпусах и школах. Для нас всегда очень важно провести кадастровые и инвентаризационные работы быстро и качественно, особенно, если это касается социальных объектов»,
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9jZTM3OTY4ZS1mM2VlLTQzNmEtYTczMi00MzVjYWM4YjE3ODIuanBlZw.webp)
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям рассказал о строительстве детских садов и школ в регионе.
— сказал Воробьев.,
«Каждый год, я это часто говорю, мы строим детские сады — 30 детских садов и 35 школ. Каждый год стараемся их строить больше, мы ушли в формат и видим эффект, когда школа строится на 2-2,5 тыс. с дошкольным отделением»,
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2d0ZWdldC5wbmc.webp)