Две программы Технологического университета им. А.А. Леонова прошли госаккредитацию


/Главная /Образование
Автор текста:
Евгений Чердаков
/Главная /Образование
Автор текста:
Евгений Чердаков

Получение государственной аккредитации — важный показатель качества образования, который подтверждает соответствие образовательных программ установленным стандартам. Для студентов это означает целый ряд преимуществ: отсрочка от армии, право на академический отпуск, получение стипендии и, самое главное, диплом государственного образца, который высоко ценится работодателями.

Технологический университет им. А.А. Леонова приглашает на обучение по аккредитованным направлениям:

Программа «Цифровые технологии в рекламе» готовит востребованных специалистов в сфере рекламы и PR, способных разрабатывать эффективные коммуникационные стратегии, проводить рекламные кампании, создавать и продвигать бренды.

Программа «Радиоэлектронная борьба» выпускает высококвалифицированных инженеров по радиоэлектронике, специализирующихся на проектировании, разработке и испытании современных систем радиосвязи, радиолокации, радионавигации и других. Студенты получают практические навыки на профильных предприятиях, участвуя в создании реальных устройств и систем.

Подать документы можно онлайн до 20 августа 2024 года на сайте университета. 

Читайте также: Королев и Тюмень будут сотрудничать в сфере образования.