:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9IS1pwZVZ3UGI0aTJZWFl5WHBJTDNSb1FBbVQ4MjQyNTBlVHNlWDE1LnBuZw.webp)
Капитальный ремонт детского сада на Садовой улице стартовал в Королеве
Одновременно ведется проектирование и оформление необходимой документации, чтобы работы были закончены в установленный срок. В здании детского сада заменят все внутренние перегородки, инженерные коммуникации, обновят фасад и кровля. Также будет установят современную противопожарную сигнализацию и подключат сад к системе «Безопасный регион», которая объединяет тысячи камер, размещенных в парках и скверах, на домах и подъездах, дорожных развязках и перекрестках. Информацию с записывающих устройств используют для обеспечения безопасности.
Сейчас воспитанники детсада временно перераспределены в ближайшие учреждения с учетом пожеланий их родителей.
Здание детского сада было построено в 1962 году и капитально ремонтируется впервые. Обновленное дошкольное учреждение площадью более 900 квадратных метров планируется открыть 1 сентября текущего года.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS05LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzExLzE3LzIwMjUxMTE1XzExMTUxNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTUyNTYxNTE3MTU2OTI2MTM1MzkteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTEtNDUtMjMuanBn.webp)