Команда королевского университета стала экспертами по коммерциализации
21–22 сентября на территории Инновационного центра «Сколково» прошел интенсив Открытого университета «Сколково» по основам экспертной оценки потенциала коммерциализации результатов исследовательской и инженерной деятельности, а также инструментам создания и поддержки университетских стартап-проектов и стартапов.
В мероприятии приняли участие представители Технологического университета, включая исполняющего обязанности проректора Станислава Долингера, заведующего кафедрой информационной безопасности Сергея Сазонова и начальника управления по проектной и научно-исследовательской деятельности Ирину Зунтову.
Двухдневная программа включала в себя различные форматы работы, чтобы участники, вернувшись в свои университеты, могли поделиться с коллегами новыми знаниями и возможностями в сфере развития студенческого технологического предпринимательства.
По итогам интенсива участники получили сертификат о прохождении программы и стали экспертами по основам проектной деятельности и коммерциализации.