:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9Cek1reVNqbXVxQWs4YkRpUXJOdjZJVHJmSnFwajNZNmZpNlF1SDFQLnBuZw.webp)
Откройте мир программирования для ребенка: бесплатный интенсив пройдет в Королеве
Интенсив состоится в ЦДК им. Калинина 10 марта с 14.00 до 16.00. В программе будут курсы по нейросетям и искусственному интеллекту, а также по программированию компьютерных игр с нуля. Ребенок сможет попробовать себя в роли начинающего IT-специалиста и понять, насколько ему интересна эта сфера.
Академия Рубикон уже с 2017 года успешно обучает школьников компьютерной грамотности, программированию, дизайну и робототехнике. Ученики не только осваивают нужные цифровые навыки и IT-профессии, но и участвуют в олимпиадах, ездят на экскурсии и общаются друг с другом в теплой дружеской атмосфере.
Уточнить свободные места можно по номеру +7(499)706-00-75.
Качество образования является приоритетом для Подмосковья, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.