:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTUyODk0ODEyMTU5NjAzNTg4NTQteV9PMngydjI5LmpwZw.webp)
Главврач больницы Королева проголосовал онлайн между совещаниями и обходами
Главврач больницы Королева проголосовал онлайн в перерыве между рабочими деламиГлавный врач Королевской клинической больницы Эдуард Шпилянский принял участие в голосовании, не покидая рабочего кабинета. Для этого руководитель медучреждения воспользовался системой дистанционного электронного голосования.
Эдуард Шпилянский проголосовал 18 сентября — в первый из трех дней выборов депутатов Государственной думы РФ и Московской областной думы. На процедуру потребовалось несколько минут.
Рабочий день при этом прерывать не пришлось. Голосование прошло в кабинете главного врача в промежутке между совещаниями и обходами пациентов.
Воспользоваться дистанционным электронным голосованием могут избиратели, которые заранее подали соответствующее заявление. Прием заявлений через портал Госуслуг завершился 14 сентября.
Голосование на выборах депутатов Государственной думы и Московской областной думы проходит с 18 по 20 сентября. Избирательные участки в эти дни работают с 8:00 до 20:00.
Ранее REGIONS сообщил, что человек в скафандре пришел голосовать в Королев.