:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzExLzExL2tvel84ODE2LmpwZw.webp)
Королевский цирк «Энергия» стал призером всероссийского фестиваля
Цирк «Энергия» из Королева взял второе место на всероссийском фестивалеКоллектив цирка «Энергия» из Королева успешно выступил на всероссийском фестивале, завоевав призовое место.
В Москве завершился Всероссийский фестиваль-конкурс «Креатив», собравший более 600 участников из 20 городов России. Среди них достойно выступил образцовый коллектив цирка «Энергия» из Королева.
Под руководством Сергея Коняева юные артисты представили номер «Школа баланса» в номинации «Эквилибристика». Акробаты продемонстрировали сложную программу с элементами балансировки на катушках и получили высокую оценку жюри, став лауреатами II степени.
Особое внимание зрителей и судей привлекла шестилетняя София Кабирова, исполнившая главную роль в номере.
REGIONS напоминает, что записаться в секции дополнительного образования можно с помощью Регионального портала государственных и муниципальных услуг. Для юных жителей округа есть множество вариантов занятий как музыкальной, так и художественной направленности.
Ранее REGIONS сообщил, что более 300 жителей Королева почтили память покорителей космоса.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3J6aGQtcGxhdGZvcm1hLXpoZC1wdXRpLXNpdGUtd2lkZV9zMGwwUEF3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDYtMTEtMzctMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDA4LTExMjE1Ny1keXNpdHdrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDA3LTE1NTQxMy1nY2h0YTJtLmpwZw.webp)