:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm9sZXYtMTYxLTgwMHg2MDAuanBlZw.webp)
Подвиг не забыт: полицейские навестили вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении
В преддверии Международного женского дня сотрудники УМВД России по городскому округу Королев присоединились к всероссийской акции «8 Марта — в каждый дом». Внимание и теплые слова получили вдовы и матери сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Московской области.
Заместитель начальника УМВД — начальник отдела по работе с личным составом полковник полиции Михаил Ермилов лично навестил семьи погибших коллег. Он поздравил женщин с наступающим праздником весны, пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.
В теплой атмосфере полковник вручил виновницам торжества цветы и подарки. Но главным стало не это: Михаил Ермилов выразил искренние слова благодарности, поддержки и глубокого уважения. Он подчеркнул, что в ведомстве помнят о подвиге их мужей и сыновей, а семьям погибших героев всегда будут оказывать внимание и заботу.
Ранее REGIONS сообщил, что школьникам рассказали, как вербовщики ищут подростков в соцсетях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvbG50c2Utemltb2otemFrYXQtdm9zaG9kLXNpdGUtd2lkZS0zLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzExLzE3LzIwMjUxMTE1XzExMTUxNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXppbWEtc2l0ZS13aWRlLTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JqYWJpbmEtemltb2otc2l0ZS13aWRlLTEuanBn.webp)