
Парламентарий рассказал об улучшениях, которые произошли в городе, о развитии Московской области и о конкретных результатах, достигнутых по улучшению качества жизни людей.
Также Сергей Керселян обсудил с коллективом актуальные вопросы, стоящие перед организацией, и призвал избирателей ответственно сделать свой выбор на предстоящих выборах руководителя страны.
«Обязательно нужно участвовать каждому избирателю, чтобы показать наше единство и сплоченность и отстоять суверенитет страны в противостоянии с коллективным западом», — добавил депутат.
Голосовать дистанционно народному избраннику не нравится, он больше любит приходить на избирательный участок, чтобы увидеться с людьми, пообщаться.
Жители же смогут проголосовать онлайн с использованием Федеральной платформы ДЭГ. Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) открывает дополнительные возможности для граждан, позволяя им проголосовать, не выходя из своего дома или офиса, используя специальные электронные платформы. Узнать подробности можно на портале дистанционного электронного голосования ЦИК России.