Телеведущий Первого канала проголосовал на муниципальных выборах в Королеве
Телеведущий Первого канала и житель Королева Сергей Тугушев принял участие в выборах в городской Совет депутатов. Он посетил свой избирательный участок в школе № 1, где учатся его дети.
7 сентября продолжается второй день голосования на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Королев.
REGIONS напоминает, выборы в этом году проходят по новой, многомандатной избирательной системе. Вся территория муниципалитета разделена на шесть пятимандатных округов, на каждом из которых избирателям будет предложено проголосовать за пятерых кандидатов из списка. Победа будет засчитана пятерым кандидатам с каждого округа, набравшим наибольшее количество голосов. Всего в Совет депутатов таким образом будет избрано 30 депутатов
Вопросы по поводу предстоящих выборов можно задать по телефону 8 (495) 516-83-07 или при личном посещении ТИКа по адресу: проезд Ударника, дом 1а, каб. 139.
Ранее REGIONS сообщил, что боец СВО проголосовал на депутатских выборах в Королеве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDEzLTE4MTgyMV9waEVMZlg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvbG50c2Utemltb2otemFrYXQtdm9zaG9kLXNpdGUtd2lkZS01LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21va3J5ai1zbmVnLWthcGxpLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)