Выездная администрация: в Королеве отремонтируют входную группу в доме на улице Лесной


/Главная /Общество
Автор текста:
Роман Савельев,
Евгений Чердаков
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Роман Савельев,
Евгений Чердаков

/важно

Выездная администрация прошла в здании Делового и культурного центра «Костино» на улице Дзержинского. В ходе встречи были рассмотрены десятки вопросов, касающихся различных сфер жизни города.

Особое внимание привлекла просьба председателя Совета дома №19 на улице Лесной Елены Молчалиной. Она обратилась к генеральному директору управляющей компании «Жилсервис» с вопросом о реконструкции входной группы в доме. Как пояснила Молчалина, работы должны быть проведены в третьем квартале текущего года, и она хотела убедиться, что все договоренности остаются в силе. 

Генеральный директор «Жилсервиса» подтвердил, что ремонт входной группы в доме №19 на улице Лесной действительно запланирован на третий квартал текущего года.


«Я посетила выездную администрацию, чтобы пообщаться с генеральный директором нашей управляющей компании, а также записаться на прием к заместителю главы округа Павлу Котов. Вопрос заключается в том, что ранее была договоренность с УК об проведении реконструкции входной группы в нашем многоквартирном доме. Я пришла уточнить все ли в силе, так как от жителей было много пожеланий и вопросов. Я получила положительные ответы и теперь спокойно жду конца сентября. Спасибо большое за такой формат общения с властью. Это очень удобно», — сказала Елена Молчалина.