:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9XSUVwUzBOa3BHWDA4MERpUTkzWnpONW1hM1VUc1l4QTJxMENWQWs5LnBuZw.webp)
Жители Королева могут задать вопросы о налогах и получить консультацию 28 ноября
28 ноября с 9:00 до 20:00 Межрайонная ИФНС России № 2 по Московской области приглашает всех налогоплательщиков принять участие в акции «День открытых дверей». Посетители инспекции по адресу ул. Богомолова, д. 4 смогут задать инспекторам все интересующие их вопросы о порядке исчисления и уплаты налогов.
Специалисты налоговой службы ответят на вопросы о земельном, транспортном, имущественном налогах, а также о налоге на доходы физических лиц. Они подробно расскажут о сроках, ставках и льготах по этим налогам, которые применяются в каждом конкретном муниципальном образовании.
Кроме того, в этот день жители Королева смогут подключиться к Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц, для этого достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность.
В администрации напомнили, что физическим лицам необходимо оплатить налоги не позднее 2 декабря 2024 года. Если у жителей есть вопросы или проблемы с налогами, они могут обратиться к специалистам налоговой службы или позвонить на бесплатный телефон Единого контакт-центра ФНС России 8 (800) 222-22-22.
Ранее REGIONS сообщил, как получить выписку из домовой книги в МФЦ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS05LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTUyNTYxNTE3MTU2OTI2MTM1MzkteS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzExLzE3LzIwMjUxMTE1XzExMTUxNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS0xcG5nZXB0czMucG5n.webp)