:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9sZnhBT1Rmc3BPQm95b3U4MDIzcHAwdkFLWU40M1lBTVhjMEZsZzhOLmpwZw.webp)
Жительница Королева организовала массовый пикник в лесу 45-го квартала
Активистка и жительница Королева Елена Шатохина накануне организовала массовый пикник в лесу 45-го квартала. Этот лес имеет для нее особое значение: здесь она гуляла в детстве, а теперь приводит сюда своих детей, рассказал «Королев-ТВ».
Целью Елены является сделать отдых на природе популярным среди жителей наукограда.
На пикник пришло около 200 человек, большинство из которых отдыхали семьями.
Юные королевцы отдали предпочтение шахматным аппликациям и стрельбе из рогаток, тогда как представители старшего поколения предпочли танцы.
Праздник сплотил людей разных возрастов и поколений. Массовый пикник показал, что для приятного отдыха не обязательно выезжать за город.
В Комитете лесного хозяйства Московской области напомнили, что за поджог, который может привести к лесному пожару, предусмотрена уголовная и административная ответственность. Например, пикник в лесу может стоить 60 тысяч рублей, если был разведен костер.
Ранее REGIONS сообщил, как прошел кулинарный этап конкурса «Миссис Королев — 2024».