:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC92VTl6c3RBY3hrbk1CUE1JTzczdEZ2cWVHVHFFQkttU0E3TmxUd3VyLmpwZw.webp)
Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП с автобусом и ВАЗом в Королеве
В Королеве 1 апреля в 12:09 возле дома 12/2 по улице Дзержинского произошло ДТП, в котором столкнулись автобус ЛИАЗ и автомобиль ВАЗ 2115.
По словам очевидцев, водитель легковушки не уступил дорогу на нерегулируемом участке автобусу.
Как рассказали в муниципальной администрации, в результате инцидента никто не пострадал. На месте происшествия работают полицейские для выяснения всех обстоятельств.
В Госавтоинспекции Московской области напомнили водителям о важности соблюдения правил дорожного движения. Сотрудники ведомства подчеркнули необходимость избегать резких маневров, соблюдать безопасную дистанцию и сохранять повышенную внимательность на дорогах. Эти меры помогут снизить риск возникновения подобных ситуаций в будущем.
Ранее REGIONS сообщил, что легковушка и мотоцикл столкнулись в Королеве.