Конфликт подростка с отчимом в Королеве попал в объектив камеры видеонаблюдения
В Королеве 14-летний школьник собрал своих друзей, чтобы отомстить мужчине, который, по его мнению, негативно влиял на его мать и угрожал ей. Вооружившись травматическим пистолетом, юноша ждал, пока отчим выйдет из подъезда, и в момент, когда тот оказался на улице, произвел выстрел, целясь в лоб. После этого группа подростков сразу же скрылась с места происшествия.
Жители рассказали в соцсетях, что момент выстрела попал на камеры видеонаблюдения.
Соседи в районе также высказывают свои мнения о произошедшем. Один из них утверждает, что отчим часто проявлял агрессию и даже наносил травмы матери подростка, утверждая, что ранее мужчина уже порезал ей руку ножом. Более того, утверждается, что он находится в психиатрической больнице после инцидента, когда чуть не убил младшего сына женщины.
По словам соседей, подростки не собирались стрелять в мужчину. Отчим сам выбежал на них с ножом, а выстрел произвел не пасынок, а один из его друзей.
Ранее REGIONS сообщил, что в Королеве ищут злоумышленников, порезавших шины чужого авто.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvbG50c2Utemltb2otemFrYXQtdm9zaG9kLXNpdGUtd2lkZS0zLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXppbWEtc2l0ZS13aWRlLTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JqYWJpbmEtemltb2otc2l0ZS13aWRlLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290cGVjaGF0b2stbmEtc25lZ3UtcmlzdW5vay1uYS1zbmVndS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)