Королевская делегация приняла участие в Международном экспортном Форуме «Сделано в России»
Международный экспортный Форум «Сделано в России» прошел в столичном Манеже. Это событие привлекло внимание предпринимателей-экспортеров и тех, кто стремится масштабировать свой бизнес, найти новых партнеров и выйти на мировой рынок.
Королевская делегация включала в себя высокопоставленных представителей, таких как президент Торгово-промышленной палаты Королева Людмила Козлова, а также представителей ТПП, ООО «АНГИЛ ГРУПП», ООО «ДИС», ООО «Деметра», и ООО «Завод многопрофильных конструкций». Они представили свои компании и продукты на выставке, подчеркивая конкурентоспособность и инновационность отечественных разработок.
Особое внимание уделялось семи подмосковным предприятиям, в числе которых было и предприятие из Королева, специализирующееся на производстве зеркальных стереомониторов.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что в регионе отмечается хорошая динамика роста малого предпринимательства. При этом прямая задача глав округов – создавать все условия для регистрации и дальнейшей работы малого и среднего бизнеса.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfcWFOYlJrbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0xMC5qcGc.webp)