:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9sMTFjVHBKUzhXbWNBNzNoWHhwbnMxUEswOFFIcllJdzhxalpWNnFPLmpwZw.webp)
Полуфинальный матч Кубка главы Королева по хоккею пройдет вечером 27 марта
На Ледовой арене имени А. В. Касатонова 27 марта состоится полуфинал Кубка Главы городского округа Королев по хоккею среди мужских любительских команд. В поединке на льду сразятся команды «Королев» и «Арсенал МО».
Турнир городского округа по хоккею в рамках любительской Северной хоккейной лиги региона стартовал 15 сентября. Непрофессиональные мужские сборные на протяжении нескольких месяцев проводят встречи на льду. Сейчас настало время финальных сражений в дивизионе «Космонавт».
Ранее команды уже провели три матча. В двух со счетом 7:1 и 6:4 победила команда наукограда. Еще в одной встрече победу по буллитам одержали арсеналовцы.
По результатам серии игр определится участник финальной серии, в которой хоккеистов ждут матчи с еще одной командой из Королева под названием «Феникс». Проигравшие спортсмены поборются с ХК «Металлист» за бронзовые награды первенства.
По данным Министерства физической культуры и спорта Московской области, в регионе, благодаря созданию качественной спортивной инфраструктуры, постепенно увеличивается интерес жителей к такому виду спорта, как хоккей. В него играют воспитанники различных секций, профессиональные хоккеисты и любители.
Полуфинальный матч пройдет в 20.30 по адресу: ул. Октябрьский бульвар, д. 10 стр. 1. Возрастное ограничение: 14+. Вход свободный.
Ранее REGIONS сообщил, что королевские хоккеисты получили наставления в храме перед игрой в Хабаровске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wbW5ldTVreS5wbmc.webp)