Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королёв
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Спорт

Жители могут спортивно провести свои выходные

Представляем афишу спортивных и культурных мероприятий на выходные.

Жители могут спортивно провести свои выходные

Фото: "5 верст в Королеве"
Автор: Евгений Чердаков
09.02.2024 21:00

10 февраля:

08.30 Чемпионат и Первенство Московской области по тхэквондо ВТФ (пхумсэ) - ФОК «Металлист», ул. Орджоникидзе, д.6В;

09.00 Еженедельные пробежки для любителей бега "5 верст" - Акуловский водоканал;

10.00 Любительский турнир по пляжному фрисби Центр пляжных видов спорта - Стадион «Металлист», ул. Орджоникидзе, д.6;

10.00 Первенство и Кубок по футболу 8х8 среди мужских любительских команд (КФЛ) ВСК «Металлист», ул. Орджоникидзе, д.6;

12.00 Зимнее мероприятие по хоккею с мячом на валенках - КСП "Текстильщик", мкр.Текстильщик , ул.Советская д.7;

13.30 Первенство Московской области по хоккею среди юношей 2011 г.р. сезон 2023/2024 - Ледовая арена им. А.В. Касатонова, Октябрьский бульвар, д.10, строение 1;

14.00 Квалификационный турнир по шахматам - МБУ ДО СШ «Вымпел», ул. 50-летия ВЛКСМ 5/16.

11 февраля:

08.30 Чемпионат и Первенство Московской области по тхэквондо ВТФ (пхумсэ) - ФОК «Металлист», ул. Орджоникидзе, д.6В;

09.00 Межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «Старший брат» - ул. Фрунзе, д.21а ШЕ «Авангард»;

10.00 Чемпионат Московской области по баскетболу (мужчины) (спорт глухих) - Игровой зал ФОК СШОР «Королев», ул. Комитетская, д.2;

10.00 Снегобег "Яблочко" памяти В.П.Волкова - старт/финиш Акуловский водоканал;

10.00 Первенство и Кубок по футболу 8х8 среди мужских любительских команд (КФЛ) - ВСК «Металлист», ул. Орджоникидзе, д.6;

11.00 Первенство МО по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд - Стадион «Вымпел», ул.Октябрьский бульвар, д.10;

11.30 Первенство г.о. Королев по таврелям (русским шахматам) - "Академия Шахмат", ул.Пионерская, д.43А;

14.00 Квалификационный турнир по шахматам - МБУ ДО СШ «Вымпел», ул. 50-летия ВЛКСМ 5/16.

Мероприятия в округе проходят по проекту губернатора "Зима в Подмосковье".

6+