:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2MyZDFmM2U4LTU5NzctNGE0ZC05NDM4LTM1Mjk5YjlmYmU2Ni0xX0dsbXp1VjEuanBn.webp)
Старый садик в Королеве обновляют: контроль, сроки и ожидания жителей
В Королеве продолжается капитальный ремонт дошкольного отделения гимназии № 17 на проспекте Королева. Объект проверили депутат Московской областной думы Александр Легков и глава округа Игорь Трифонов.
Зданию детского сада уже более 40 лет. Сейчас строительная готовность составляет 30%. На объекте ведутся работы по ремонту кровли, монтажу системы отопления, устройству полов и штукатурке стен.
Завершить капитальный ремонт планируют в начале 2027 года. По словам Александра Легкова, главная задача — уложиться в сроки, чтобы дети как можно скорее смогли вернуться в обновленный и современный детский сад. Ход работ будут контролировать вместе с администрацией округа и подрядчиком.
Ранее REGIONS писал о том, что новую поликлинику в Королеве откроют на полгода раньше срока.