:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9GNEx0QURwRmxmYW1xSkRPUlJYZTN2MmJ0alBwUk9DM2ZJTVN3UFR2LnBuZw.webp)
Строительство новой поликлиники на тысячу посещений в смену началось Королеве
В Королеве приступили к строительству новой поликлиники на улице Циолковского. Работы ведутся в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Об этом рассказали в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области.
Новая поликлиника будет располагаться на территории Королевской городской больницы № 1 и займет площадь в 4,6 тыс. кв. м.
В здании будут размещены взрослое и детское отделения, травмпункт, а также кабинеты специалистов по различным направлениям, включая акушерство и гинекологию, аллергологию и иммунологию, кардиологию и неврологию. Кроме того, в поликлинике будет функционировать дневной стационар на 36 коек.
Строительство нового объекта здравоохранения планируется завершить во втором квартале 2027 года. Ожидается, что новая поликлиника будет принимать пациентов в режиме 600 взрослых и 300 детей в смену, а также будет рассчитана на прием 100 пациентов в смену в травмпункте.
Ранее REGIONS сообщил, что капитальный ремонт фасада школы № 1 завершат в октябре.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanV0bWR1dG10aXRtdHV0bXptdG16aXRtdjlpeXU1M2EweGxsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjItMDktMTQtMTgtNDUtMDcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzg1NjlfeHNqc0VHeS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTEtMjItMDkuanBn.webp)