:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi91bEpESVJVZDlUR215MjBUZGVSd1M2c29XZHN5WDBZME9wUmM4bGFnLnBuZw.webp)
Губернатор Воробьев: ремонт в поликлинике Королева завершится в следующем году
В ежегодном обращении к жителям региона губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о ключевых достижениях региона и поделился планами на будущее.
В ходе обращения губернатор затронул капитальный ремонт одного из старейших зданий медицинских учреждений Королева — поликлиники № 1.
В начале лета было принято решение о проведении работ, и уже в середине сезона они начались. После завершения ремонта, запланированного на 2025 год, королевцев ждет современное медицинское пространство: оборудованные по последнему слову техники кабинеты, удобная зона регистратуры, светлые и комфортные зоны ожидания. Все это позволит сделать медицинскую помощь более доступной и качественной.
Всего, по словам Андрея Воробьева, в следующем году в регионе завершат 17 новых стационаров и модернизируют 13 поликлиник, в том числе и в наукограде.
Ранее REGIONS сообщил, что в поликлинике № 1 Королева завершили работы по бетонированию и укреплению.