:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9CZjNGSnMwekJseTgwRkFJZjBNa3JORmR6OHlzczBLdjlWUFZadDR5LnBuZw.webp)
Королевские школьники узнали о работе больницы и современных технологиях
В Королевской больнице состоялась встреча руководства учреждения с учащимися специализированных медицинских классов гимназии № 9 и школы № 3. В конференц-зале собрались более двадцати юношей и девушек, которые заинтересованы в профессии врача. Об этом рассказали в Министерстве здравоохранения Московской области.
Главный врач Эдуард Шпилянский рассказал ребятам об истории больницы, ее недавней модернизации и планах на будущее. Особое внимание он уделил проекту новой поликлиники смешанного типа, строительство которой уже ведется на улице Циолковского.
Во время экскурсии учащиеся посетили лабораторию, ознакомились с новейшим оборудованием и современными технологиями диагностики.
Депутат Совета депутатов и заместитель главного врача по кадрам Любовь Кошкина рассказала о мерах социальной поддержки, доступных медработникам в Московской области, и ответила на все вопросы ребят.
Ранее REGIONS сообщил, что преподаватели Пироговского Университета помогут подготовиться к поступлению школьникам Королева.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTU0MDAyODAwODUwMTkzNTUxNTMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXppbWEtc2l0ZS13aWRlLTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290cGVjaGF0b2stbmEtc25lZ3UtcmlzdW5vay1uYS1zbmVndS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)