:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9yOWxEYm9XeDVONUlzT0FDVzFtTlBFRlNlRDdIUEx5bWZMSVMwcHZ4LnBuZw.webp)
В Королеве пройдет единый день диспансеризации 5 июля
Минздрав МО: Единый день диспансеризации состоится 5 июля в КоролевеВ субботу, 5 июля, в городском округе Королев пройдет единый день диспансеризации. Все желающие смогут пройти медицинское обследование в городской поликлинике по адресу: улица Павлова, дом 10, с 8:00 до 13:00. Об этом информирует Министерство здравоохранения Московской области.
В рамках стандартного комплекса исследований будут проведены антропометрия, общий и биохимический анализы крови, ЭКГ и флюорография. Результаты обследований и рекомендации врача можно будет получить через один-два дня. При необходимости врач назначит дополнительные обследования.
Также напоминаем, что диспансеризацию можно пройти и в будние дни в городских поликлиниках. Записаться на обследование можно онлайн через портал Госуслуг Московской области.
Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье» по телефону 122.
Ранее REGIONS сообщал, что в Королеве новый цифровой маммограф помог уже более чем тысячи пациенткам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvbG50c2Utemltb2otemFrYXQtdm9zaG9kLXNpdGUtd2lkZS0zLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXppbWEtc2l0ZS13aWRlLTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290cGVjaGF0b2stbmEtc25lZ3UtcmlzdW5vay1uYS1zbmVndS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JqYWJpbmEtemltb2otc2l0ZS13aWRlLTEuanBn.webp)