
Прорыв трубы произошел на проспекте Макаренко. Потоки воды заметили и сняли на видео жильцы. Они сообщили об аварии восстановительным бригадам.
На ситуацию незамедлительно отреагировали специалисты АО «Водоканал» и обследовали водопроводные сети. Рабочие вызвали представителей городских инженерных служб для определения мест прохождения сторонних коммуникаций.
«По состоянию на 6 января выполнен локальный ремонт участка трубопровода холодного водоснабжения по проспекту Макаренко. Течь ликвидирована», – сообщили в Администрации округа Королев.
Власти наукограда напомнили, что обратиться по коммунальным проблемам жители могут в Единую диспетчерскую службу округа по телефону: 8(499)929-99-99.
Ранее REGIONS сообщили, что более 7 тыс. жителей получат надежное теплоснабжение после капремонта котельной.