:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2VsZWt0cmljaGVzdHZvLWRhY2hhLW90a2xqdWNoZW5pZS1vc3Zlc2NoZW5pZS1zaXRlLXdpZGUtMV9lSHZLcUhjLmpwZw.webp)
В Королеве пройдут проверки теплосети и отключат электричество 8 июня
В городском округе Королев после отопительного сезона начали подготовку к следующему осенне-зимнему периоду. На Котельной № 3 сотрудники теплосетей провели гидравлические испытания.
АО «Мособлэнерго» сообщает о плановых отключениях электроэнергии 8 июня с 09:00 до 16:00. Работы будут проводиться в микрорайоне Первомайский, на улицах Володарского, Спартака, Богдана Хмельницкого, Минина и Пожарского, Третьякова, Вахтангова и Народной. Отключение связано с капитальным ремонтом.
По словам специалистов, работы нужны для повышения надежности электроснабжения.
Жителей просят учитывать график отключений. По вопросам можно обращаться на горячую линию: 8 (495) 99-500-99.
Ранее REGIONS писал о том, что на форуме ЖКХ в Королеве сделали ставку на профессионалов.