:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Jxd3Jxd3Jxd3cucG5n.webp)
На уборку снега в Королеве вышли более 300 коммунальщиков
В Королеве работают более 300 сотрудников и 100 единиц техники для уборки снегаВ Королеве с раннего утра коммунальные службы приступили к уборке снега. Для расчистки улиц и дорог задействованы 130 сотрудников и 60 единиц спецтехники предприятия «Автобытдор».
Параллельно работы ведут и управляющие компании. Во дворах трудятся более 200 человек, используется около 40 единиц техники. Основное внимание уделяется проездам, пешеходным дорожкам, входным группам подъездов и подходам к контейнерным площадкам.
По прогнозам синоптиков, снегопад в течение дня продолжится, поэтому все коммунальные службы города работают в круглосуточном режиме, чтобы оперативно реагировать на изменения погодных условий и обеспечивать безопасность жителей.
В случае возникновения экстренных ситуаций жителям рекомендуют обращаться через портал «Добродел» или в Единую диспетчерскую службу по телефону 8 (499) 929-99-99.
Ранее REGIONS сообщил, что коммунальные службы Королева устраняют последствия снегопада.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTU0MDAyODAwODUwMTkzNTUxNTMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFrYS12LXN1Z3JvYmUtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)