:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MThlYTYyOTg2LTY0ZmQtNGFiYi05MGJlLWE2NzZkZmY1MDJmMi1yNjVrengwLTEuanBn.webp)
Снег отступил: в Центральном парке навели порядок после метели
В Центральном парке Королева проведена уборка снега, задействованы 15 работниковУтром 30 января в Центральном парке коммунальная служба провела уборку снега.
Сначала на дорожки вышла тяжелая техника — тракторы и погрузчики. Они убрали основную массу снега и сдвинули его по краям проходов. Затем заступили рабочие и довели уборку до идеала. Рабочие взялись за лопаты, скребки и воздуходувки. Для поддержания «снежного порядка» привлечены 15 человек.
Житель города Александр Иосифов рассказал, что каждый день проходит через парк к станции Подлипки-Дачные. По его словам, в последние двое суток на тропинках оставался плотный снежный слой толщиной до 5 сантиметров. Это замедляло путь на работу: люди быстрее уставали, а из-за скрытой под снегом наледи некоторые теряли равновесие и падали.
В целом по округу в этот день к уборке снега привлекли около 100 единиц техники и 300 работников коммунальных служб.
Ранее REGIONS писал о том, что в Королеве обновили инженерные сети в 295 МКД.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTU0MDAyODAwODUwMTkzNTUxNTMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFrYS12LXN1Z3JvYmUtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)