:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9WMnZRVkpNZ2xUYUVoemRGbVg4bXVxdzdvd0UyOHoxc0tRM3NvVTNtLmpwZw.webp)
В 27 домах Королева вернут подачу холодной воды к 17:00
28 декабря, в микрорайоне Текстильщик произошел технологический сбой на сетях холодного водоснабжения. В результате с 14:45 было временно ограничено предоставление холодной воды в 27 многоквартирных домах и трех социально значимых объектах по адресу: улица Калининградская, дом 30А.
Специалисты АО «Водоканал», находящегося под кураторством Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, уже приступили к устранению неполадок. Работы планируется завершить к 17:00, после чего подача воды будет полностью восстановлена.
Жителям рекомендуется заранее подготовиться к временному отсутствию холодной воды.
Ранее REGIONS сообщил, что специалисты устранили засор канализации в доме на Советской улице в Королеве.