:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9VTU9OSUhmWEs2dzg5Q3pkR2tSYjB0UzEycEJqOVZUWEllbmlQdGRLLmpwZw.webp)
В Королеве ликвидировали последствия подтопления в ЖК «Ривер Парк»
В микрорайоне Первомайский Королев 14 июля произошло подтопление придомовой территории жилого комплекса «Ривер Парк», об этом сообщили жители в соцсетях.
По информации городской администрации, все необходимые работы по устранению подтопления были оперативно проведены в тот же день.
В настоящее время коммунальные службы находятся в режиме повышенной готовности, так как по прогнозам синоптиков, продолжительные дожди в Московском регионе могут вызвать новые подтопления.
В случае возникновения внештатной ситуации, следует незамедлительно обращаться в экстренные службы по номеру 112. В Подмосковье работает мобильное приложение Системы-112, обратиться через которое можно текстом или через сурдопереводчика.
Ранее REGIONS сообщил, что тропический ливень накрыл Королев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXppbWEtc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS05LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWctc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NvbG50c2Utemltb2otemFrYXQtdm9zaG9kLXNpdGUtd2lkZS0yLmpwZw.webp)