:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS81c3IyOU4wMmZ2em5zc3FrYW82Y2tOMWNzbkY2TlgxU3F1SGlQMHBwLmpwZw.webp)
Воду в дома Королева вернут в течение часа после перезапуска оборудования
Из-за скачка электроэнергии в дома Королева 17 сентября перестала поступать водаВ среду, 17 сентября, в Королеве произошло отключение холодного водоснабжения. Отсутствие коммунального ресурса стало обсуждаться в городских пабликах. По сообщениям горожан, холодной воды ночью нет во многих районах города: в домах на улице Чайковского, Ленина, Гагарина, Большой Комитетской, Глинкина, Печатников, Строителей, Калинина, Пионерской, на проспекте Королева, а также по многим другим адресам.
По данным АО «Водоканал» города Королев, причиной массовых отключений стал скачок электроэнергии. Сейчас бригады перезапускают коммунальные системы и восстанавливают напор в водопроводной сети.
По информации «Водоканала», все работы ориентировочно завершатся в течение часа, до 00:40 18 сентября.
Если жители города заметят снижение напора воды в кране или другие неполадки на коммунальных сетях, стоит сразу же сообщать об этом операторам Системы-112, а также по телефону диспетчерской службы Королева по номеру: 8 (499) 929-99-99. Операторы работают в круглосуточном режиме и координируют работу аварийных бригад.
Ранее REGIONS сообщил, что все котельные Королева пройдут проверку до 23 сентября.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9iNnpsVHlBODFpbmwxYWRRTVZUaFpkYjluOXAyUDFyOVlWQ1pNUW9hLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KdzEybjJ4U0dLYUN2ZjJyYTFtMTI3ZUhjRnBCMTYzZ3dtdFNYNHRSLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)