После ремонта теплотрассы на Дзержинском шоссе восстановят асфальт и дорожную разметку
В Котельниках от 2-го Покровского проезда, дом №6, корпус 1, до Дзержинского шоссе в районе дома №1 ведутся работы по капитальному ремонту участков тепловых сетей. Подрядчик осуществляет деятельность на законных основаниях на основании действующего ордера на производство земляных работ, срок действия которого истекает 20 декабря 2025 года.
В связи с производственной необходимостью в ходе ремонта было демонтировано асфальтобетонное покрытие, что привело к временному исчезновению дорожной разметки парковочных мест, которая была нанесена в прошлом году после аналогичных работ у домов №16 и №17.
Жители города в социальных сетях поинтересовались, будет ли восстановлена дорожная разметка и в какие сроки.
В администрации Котельников подтвердили, что после завершения основных работ по ремонту теплотрассы подрядная организация обязана выполнить полный комплекс работ по восстановлению благоустройства территории. Это включает укладку нового асфальтобетонного покрытия и последующее нанесение всей необходимой дорожной разметки в соответствии с проектом.
Ранее сообщалось, что на улице Кузьминской восстанавливают асфальт и убирают конструкции.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzAzLzIwMjYwMzAxXzE0NTYzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzA5LzE5L21zaF82OTMyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsemF3enR1NXpncTFtemszeWp6aG13eml6Z3F6emdubXl0cmx6Z2pteXRlM21qYXludGEwbWppdG10ZXduZGEzbG1wd3p3LndlYnA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE4XzE3MTEyOS5qcGc.webp)