
В Котельниках от 2-го Покровского проезда, дом №6, корпус 1, до Дзержинского шоссе в районе дома №1 ведутся работы по капитальному ремонту участков тепловых сетей. Подрядчик осуществляет деятельность на законных основаниях на основании действующего ордера на производство земляных работ, срок действия которого истекает 20 декабря 2025 года.
В связи с производственной необходимостью в ходе ремонта было демонтировано асфальтобетонное покрытие, что привело к временному исчезновению дорожной разметки парковочных мест, которая была нанесена в прошлом году после аналогичных работ у домов №16 и №17.
Жители города в социальных сетях поинтересовались, будет ли восстановлена дорожная разметка и в какие сроки.
В администрации Котельников подтвердили, что после завершения основных работ по ремонту теплотрассы подрядная организация обязана выполнить полный комплекс работ по восстановлению благоустройства территории. Это включает укладку нового асфальтобетонного покрытия и последующее нанесение всей необходимой дорожной разметки в соответствии с проектом.
Ранее сообщалось, что на улице Кузьминской восстанавливают асфальт и убирают конструкции.