В Доме культуры «Белая Дача» состоялся сольный концерт Образцового коллектива «Хореографический ансамбль «Солнышко». Об этом сообщили в Культурном комплексе «Котельники».
Наряду с полюбившимися постановками, ставшими визитными карточками коллектива, зрители увидели много новых премьер, таких как Итальянский танец «Пиццика», румынский танец «Девушка в шляпке», «Перемена», «Пингвичики», молдавский танец «Че плэчерэ!».
Под дружные, заслуженные аплодисменты зрителей ансамбль «Солнышко» успешно завершил очередной творческий сезон.
«Спасибо коллективу и руководителям за трудолюбие и упорство, а родителям за терпение и поддержку!», — говорится в сообщении.
Хореографический ансамбль «Солнышко» — один из ведущих самодеятельных хореографических коллективов Московской области. Руководитель ансамбля — Дмитрий Иванов, педагог — хореограф Евгения Стародубова.
Подготовка учащихся Культурного комплекса «Котельники» проводится при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.
Ранее сообщалось, что команде «Ритм» из Котельников не было равных на Всемирной танцевальной олимпиаде.