:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcyMWIwOWE0LWZjZDEtNGU1NC1hMDgxLTIyYmI2MTQxMDc5M2cucG5n.webp)
«Гротеск» из Котельников стал двукратным лауреатом II степени на всероссийском фестивале
Образцовый коллектив «Студия современного танца «Гротеск» из Котельников с успехом выступил на I Всероссийском мультижанровом фестивале современного танца PRIME DANCE FESTIVAL. Юные танцоры продемонстрировали высокий уровень мастерства и артистизма на престижной конкурсной площадке.
Как рассказала руководитель студии Татьяна Архипова, конкуренция на фестивале была особенно высокой, поскольку воспитанники «Гротеска» выступали в профессиональной категории PRO. Однако уровень подготовки и сценическое обаяние помогли коллективу покорить строгое жюри. По итогам конкурсных выступлений «Гротеск» стал двукратным обладателем звания Лауреата II степени.
Фестиваль стал для юных танцоров не только серьезным испытанием, но и уникальной возможностью для профессионального роста. Ребята приняли участие в мастер-классе, который провел один из членов жюри, получив бесценный опыт и новые знания от признанных профессионалов танцевального искусства.
Участие в PRIME DANCE FESTIVAL стало важным этапом в творческом развитии коллектива, позволившим не только подтвердить свой высокий уровень, но и приобрести новые навыки для будущих побед.
Ранее сообщалось, что ансамбль «Солнышко» из Котельников завоевал три диплома на всероссийском конкурсе в Москве.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzE3LzIwMjYwMTE2XzEzMDgyMC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzA3LzMxL3Jhc2NoZXQtbmEtcnlua2UtbGp1YmVyZXRza2lqLXJham9uLW1vLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMmdnZy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFiMDQ3YTYzLWNmYWUtNGQ0Ni05NDhkLWUyODhjMDBjNmM5NmcucG5n.webp)