:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzJfU3BnVEpKSC53ZWJw.webp)
Котельники вошли в ТОП-10 городов-спутников Москвы по росту цен на новостройки
Котельники попали в десятку ведущих городов ближнего Подмосковья по темпам роста стоимости квартир в новостройках за февраль. Об этом пишет «РБК Недвижимость».
В списке из 10 округов Котельники расположились на седьмом месте. Средняя цена «квадрата» первичного жилья в феврале здесь составила ₽285 тыс. При этом месячная динамика роста стоимости оказалась отрицательной — минус 2,1%.
Первую тройку лидеров февраля составили Реутов, Долгопрудный и Королев.
Примечательно, что по результатам 2025 года Котельники вошли в ТОП-3 подмосковных округов-лидеров подорожания квартир в новостройках. Рост стоимости первичного жилья в городе тогда оценивался в 24,1%.
Читайте также:
Выше Москвы и Питера: как Котельники возглавил рейтинг самых высоких городов в России
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29zdGF0a2ktc25lZ2EtdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDItMTQtMTAtNTktNDAtMy5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzAzLzIwMjYwMzAxXzE0NTYzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzc3OGVmOTQ2LTg4OGEtNDA2ZC1iMDY5LTMwNDAyM2VhNjBmYS5wbmc.webp)