Котельники ожидают холодные и безветренные дни
Жители Котельников на этой неделе столкнутся с пасмурной и холодной погодой. Синоптик Александр Ильин из центра «Метео» сообщил, что температура будет стремиться к нулю или даже немного ниже.
Ночью столбики термометров будут показывать от -1 до -3 градусов. Однако, несмотря на холод, ветра и осадки, скорее всего, не ожидаются.
Ильин также отметил, что до конца ноября температура будет меняться. В конце месяца может прийти холодный фронт со снегом.
Ранее сообщалось о том, что глава округа Михаил Соболев подтвердил готовность Котельников к зимнему сезону.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA4LzE5LzIwMjUwNzI0XzE0MTIxMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDItMTQtMTAtNTktNDAtMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BlcmxvdmthLTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTctMDctMDUuanBn.webp)