:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9hZEN1OVFzcmxXQVJoUXdRRGU3bTdoQVFOOHZpUXRnRHRhVXlLYWVmLnBuZw.webp)
Лидерами по количеству новых предприятий в Котельниках стали франшизы в сфере торговли и услуг
Заместитель главы городского округа Котельники Мария Галузо посетила один из барбершопов в микрорайоне Новые Котельники.
Его руководитель Юлия Семейкина рассказала, что она открыла бьюти — салон для мужчин вместе с супругом Владимиром в 2022 году. Тогда же, как франчайзер, она получила субсидию от Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, возместила часть затрат, понесенных на покупку мебели в барбершоп.
Мария Галузо отметила силу корпоративного духа в этом месте. Например, Юлия и Владимир создали футбольный клуб, в котором регулярно играют руководители и работники заведения.
«Сегодня первое место по количеству создаваемых предприятий в Котельниках заняли франшизы в сфере торговли и услуг», — заключила Мария Галузо.
Ранее сообщалось, что самые активные волонтеры из Котельников отмечены почетными наградами.