
После аномального снегопада, прошедшего в Московской области, в городском округе Котельники сохраняются сложные условия для движения транспорта и пешеходов. В связи с этим активисты местное отделение «Молодой Гвардии» объявляют о проведении волонтерской акции по расчистке территории.
Молодогвардейцы приглашают всех желающих присоединиться к уборке снега. Акция состоится 11 января в 13:00 в микрорайоне Белая Дача у дома № 62 (подъезд № 1).
«Основной задачей станет расчистка придомовой территории и прилегающих пешеходных зон», — отмечает лидер молодогвардейцев в Котельниках Светлана Кормильцына.
Организаторы сообщают, что управляющая компания дома обеспечит участников необходимым инвентарем. При этом волонтеры могут приносить с собой собственные лопаты и другой инструмент для уборки снега.
Ранее сообщалось, что жители Котельников помогают коммунальным службам убирать снег.