Стас Барецкий рассказал о своих планах на замок Пугачевой в деревне Грязь
Сбежавшая в Израиль Алла Пугачева, вернулась в Россию, что не прошло незамеченным для СМИ. Первые сообщения о ее появлении появились вчера вечером, когда она была замечена на одном из пограничных переходов в Псковской области. Затем, неподалеку от подмосковной деревни Грязь, ее увидели около знаменитого замка.
Известный шоумен и звезда Стас Барецкий привлек внимание общественности своими заявлениями о покупке этой недвижимости. По его словам, в замке планировалось открытие морга и крематория, а также организация туров с проживанием для посетителей, в том числе запуск электрички из Москвы до замка Пугачевой. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье Сегодня».
Тем не менее, в один момент Максим Галкин*, муж знаменитой российской певицы, перестал поддерживать связь с Барецким в отношении подписания необходимых документов.
Теперь, с возвращением Пугачевой в Россию, Барецкий заявил, что лично видел ее. Он утверждает, что певица вернулась навсегда.
По словам шоумена, Алла Пугачева больше не планирует уезжать, в то время как ее супруг, Максим Галкин*, вероятно, уже не вернется.
*признан иноагентом в РФ