:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMzAtMTYtMDQtMjZnLnBuZw.webp)
Что показали родители, дети и педагоги на конкурсе «Секреты дружного класса» в Котельниках
Школа №3 в Котельниках победила на конкурсе «Секреты дружного класса»Накануне в школе №1 городского округа Котельники состоялся муниципальный этап конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса. Родители Первых». Мероприятие объединило самых активных родителей, педагогов и школьников округа.
В состязании приняли участие девять команд из трех городских школ. Участники представили свои достижения в трех номинациях: портфолио «Наш веселый дружный класс», творческая визитка и собственный интернет-ресурс. Жюри оценивало не только креативность выступлений, но и активность классов в социальных сетях, а также их внеучебную деятельность.
На сцене встретились энергия молодости и мудрость опыта, превратив конкурс в настоящий праздник единства. Главная цель проекта — дать возможность детям, учителям и родителям поделиться уникальными традициями и ценностями, которые делают их коллектив сплоченным.
Ассоциация ветеранов СВО Котельников приняла участие в муниципальном этапе конкурса. В состав профессионального жюри вошел ветеран боевых действий, участник специальной военной операции Сергей Хритов.
«Было очень приятно видеть, как родители, дети и педагоги вместе творят, поддерживают друг друга и показывают настоящую командную сплоченность. Такие конкурсы — важный пример того, как семья и школа идут рука об руку в воспитании подрастающего поколения», — отметил он.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
- 1 место — 5 «М» класс, школа №3;
- 2 место — 5 «М» класс, школа №1;
- 3 место — 5 «М-П» класс, школа №2.
Проект реализуется второй год подряд Министерством образования Московской области, «Навигаторами детства» и «Движением Первых». Он направлен на поддержку родительских инициатив в воспитательной работе и укрепление семейных ценностей.
Ранее сообщалось, что школьники Котельников изучают китайский способ умножения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFmZjBiZDQyLWYwYWUtNDI2Zi05ZTk3LWY3YmFkNDk3OGUyYy5wbmc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE4XzE3MTEyOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktN2cucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzA5LzE5L21zaF82OTMyLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzAzLzIwMjYwMzAxXzE0NTYzOS5qcGc.webp)