Фото: t.me/mbouksosh2
Фото: t.me/mbouksosh2

От игр до тренингов: волонтеры из Котельников зажгли на итоговом съезде «Волонтеров Подмосковья»


/Главная /Образование
Автор текста:
/Главная /Образование
Автор текста:

Активисты волонтерского движения школы №2 городского округа Котельники стали участниками итогового добровольческого форума «Волонтеры Подмосковья». Мероприятие было организовано Министерством информации и молодежной политики Московской области.

Программа форума включила несколько этапов. Начался он с интерактивной части — командных игр и конкурсов, которые способствовали созданию сплоченной атмосферы и мотивации участников. Самые активные волонтеры были отмечены сладкими призами.

Особое внимание было уделено образовательной составляющей. Для добровольцев провели тренинг по публичным выступлениям, в ходе которого они изучили техники уверенного поведения на сцене, разобрали распространенные ошибки и применили полученные знания на практике в формате деловых игр.

Ключевым событием форума стала творческая встреча с известным артистом театра и кино, музыкантом и учредителем благотворительных фондов Гошей Куценко. Он поделился со слушателями историей своего профессионального пути и ответил на вопросы аудитории.

Завершился съезд музыкальным выступлением артиста LYRIQ (Кирилла Ермакова), которое создало дружескую и праздничную атмосферу.

Ранее сообщалось, что в школе №2 стартовал проект для профессиональной поддержки молодых учителей Котельников.