Картинка
/ Фото: t.me/presskotleniki

Бесплатно и быстро: привить питомца от бешенства можно в Кузьминском лесопарке 18 июня


/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Павлова
/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Павлова

Специалисты ГБУВ МО «Терветуправление №5» организуют выездной прививочный пункт для домашних питомцев в Котельниках. Акция пройдет 18 июня с 13:00 до 15:00. Место проведения — вход в Кузьминский лесопарк (микрорайон Белая Дача, напротив дома №62).

В мобильном пункте государственные ветеринарные врачи сделают животным прививку от бешенства абсолютно бесплатно. Кроме того, на месте можно провести чипирование питомца и официально его зарегистрировать. Для этого владельцам необходимо иметь при себе паспорт и ветеринарный паспорт животного.

Узнать расписание работы мобильных пунктов на ближайший месяц, а также найти удобную точку на интерактивной карте можно на портале «МОй АПК» по ссылке.

Специалисты напоминают: вакцинация против бешенства — важная мера профилактики, обязательная для всех домашних животных. Она сделает питомца здоровым и защищенным.