:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Bob3RvLTIwMjYtMDctMDgtMTQtMzgtMThfREdqNG1vQS5wbmc.webp)
Глава Котельников пожелал горожанам мира, согласия и любви в День семьи
Жителей Котельников поздравили с Днем семьи, любви и верностиГлава городского округа Котельники Михаил Соболев поздравил жителей округа с Днем семьи, любви и верности.
В своем поздравлении он отметил, что семья — это основа жизни и наша опора.
«Именно в семье мы черпаем силы, учимся добру, терпению и ответственности. Дорогие жители, желаю вам, чтобы в ваших семьях всегда царили мир, согласие и взаимопонимание. Пусть любовь и верность с годами только крепнут, а дом наполняется счастьем и теплом!», — добавил он.
Стоит отметить, что сегодня в парке Усадьбы «Белая Дача» по программе «Лето в Подмосковье» пройдет торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Организаторы подготовили насыщенную программу для жителей и гостей городского округа всех возрастов. Начало в 16:00.
Ранее сообщалось, эко-прогулка и тренировки: как пенсионеры Котельников проводят дни в Кузьминском парке.