В воскресенье, 15 июня, на территории городского округа Котельники сохранится прохладная, пасмурная и дождливая погода.
Утром столбик термометра поднимется с 13 до 14 градусов. Днем потеплеет до 17 градусов. Вечером температура опустится до 16 градусов, а ночью — до 12 градусов. Небольшие дожди в Котельниках прогнозируются с утра и днем.
В первой половине воскресенья порывы ветра достигнут 4,8 м в секунду. Направление будет северо-западным, а затем северным. Во второй половине суток ветер стихнет до 2,5-3,8 м в секунду. Направление к концу воскресенья снова станет северо-западным.
Уровень влажности утром составит 89%, днем — 79%, вечером — 76%, а ночью — до 85%.
В понедельник, 16 июня, в Котельниках станет теплее. Днем температура поднимется до 24 градусов и распогодится. Но уже в среду снова вернется похолодание.
Ранее сообщалось, что для детей из летнего лагеря спортивной школы «Белка» проводятся «Каникулы верхом».