:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9HeEVNRmtOcG5KNG1Ra29KYVduMjZ6bzRGRVpiQTJmYTZsemYwYkpBLmpwZw.webp)
Жители Котельников застряли в пробке из-за массового ДТП на МКАД
Рядом с Котельниками на МКАД столкнулись 11 машин, есть пострадавшиеМассовое столкновение 11 автомобилей, включая такси, произошло в утренний час пик в воскресенье, 23 ноября, на внешней стороне 19-го километра МКАД неподалеку от Котельников. Инцидент привел к образованию полуторакилометровой пробки, что серьезно затруднило выезд жителей в сторону Москвы.
В ДТП пострадал минимум один человек, помощь ему оказали медики.
По предварительной информации, причиной аварии могла стать скользкая дорога — в ночь на воскресенье в ГУ МЧС Росси по Московской области предупреждали о мокром снеге и гололедице, которые сохранялись до 8:00. На месте работают оперативные службы, обстоятельства происшествия и полная информация о пострадавших уточняются.
Метеоролог Александр Шувалов накануне сообщал, что в ближайшие дни погода будет характеризоваться температурными качелям. Ожидается то повышение, то понижение температуры, на фоне чего мокрый снег будут сменять дожди. В связи с этим водителей просят быть внимательными на дорогах.
Ранее сообщалось, что в Котельниках задержан угонщик элитной иномарки за ₽4 млн.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tsdWIzLmpwZw.webp)
:focal(0.49:0.25):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzJjcHFvMWd6aW1nLTQ0MTkuanBlZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA4LzE5LzIwMjUwNzI0XzE0MTIxMC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA5LzI4LzIwMjUwODIyXzEyMDMxOC5qcGc.webp)