:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjYtMTQtNDctNDFnLnBuZw.webp)
В объезд, но ненадолго: как сейчас проехать к поликлинике в Котельниках
Строительство дороги к новой поликлинике в Котельниках завершится в октябреГлава городского округа Котельники Михаил Соболев в своем телеграм-канале сообщил о ходе строительства дороги к медицинскому учреждению, расположенному на улице Кузьминская, № 7Б.
В связи с проведением строительно-ремонтных работ существующий подъездной путь будет временно перекрываться — это вынужденная, но необходимая мера.
Для удобства пациентов и посетителей поликлиники организованы альтернативные маршруты подъезда.
Первый вариант: 3-й Покровский проезд — Новорязанское шоссе — пересечение улиц Кузьминской и Новой — улица Кузьминская.
Второй вариант: 2-й Покровский проезд — Дзержинское шоссе — улица Новая — улица Кузьминская.
Завершить строительство дороги планируется в октябре. После этого для удобства пациентов установят новые остановочные павильоны. Как только они появятся, Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области приступит к согласованию маршрута общественного транспорта.
Так, уже осенью добираться до новой поликлиники станет значительно удобнее как на личном автомобиле, так и на автобусе.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA1LzI1LzIwMjUwNDI0XzE3MTYyNi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzAyLzIwMjUwODI2XzE0NDIwOS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIxLzExLzAzL3BlbDA2MTQ2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzJfaklZNXZXSC5qcGc.webp)