Авторы анонимного канала угрожают повторить стрельбу в Брянске
После трагических событий в гимназии № 5 города Брянска, где возникла стрельба и погибли дети, в известном мессенджере появился канал, где угрожают возможными новыми терактами. Анонимные авторы этого канала заявляют о своем намерении напасть на несколько школ.
Одна из школьниц брянской школы, где произошла трагедия, поделилась информацией с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня». Она рассказала о том, что существует канал, где авторы публикуют фотографии оружия и угрожают устроить массовые убийства в понедельник.
Информация о возможных угрозах была передана в отдел полиции № 3 УМВД РФ по г. Брянску. Кроме того, были направлены запросы к местной администрации и уполномоченному по правам ребенка в Брянской области. На данный момент комментариев не поступало.